{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли какие-то последствия от того, что я увидел во сне
сергей

есть ли какие-то последствия от того, что я увидел во сне

во сне ехал через пустырь ночью на мотоцикле, вдруг он заглох, фара погасла, с левой стороны меня схватил за плечо кто-то в черном, лица нет или закрыто черной тканью, во сне я пытался кричать, но голос ослаб, проснулся от своего крика, до утра не мог уснуть, так страшно было первый раз в жизни.

Автор вопроса: сергей 08 марта 2020 | 09:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей, ваш сон предупреждает вас о возможных неприятностях, превратностях судьбы. Такие сны даются для того, чтобы проявить осторожность и в повседневной жизни быть более внимательным. Будьте бдительны и беда обойдет вас стороной. Всех Благ!

Сергей , сон Вас предупреждает о возможных крупных неприятностях в ближайшее время (( .. Вероятно , Вы сейчас устремились в каких-то планах примчать к цели\результату ( Вы во сне едете на мотоцикле) , но похоже пока ваше продвижение больше в пустую, чем с намеками на результат( пустырь и темное время суток) .. И само предостережение - возможно все эти планы\цели \продвижения связаны с риском и может быть на грани между Мирами ( Свет и Тьма) .. В любом случае постарайтесь быть внимательным и осторожным к происходящему в вашем окружении . Всех Благ и Удачи Вам

Здравствуйте, Сергей! Карты говорят: Справа за плечом - Ангел, слева за плечом - бес... Сон предупреждающий и серьезной опасности. Проанализируйте, о чем вы думаете и чем занимаетесь или хотите заняться и сделайте правильные выводы, а еще обратите внимание на свое окружение. Храни вас Господь!

Сергей! Карты показывают то, что этот сон не отображает конкретных событий негативного плана, однако ярко выделяет Ваше эмоциональное состояние и внутренний глубоко сидящий страх того, что Вы не сможете и не справитесь в реализации задуманных Вами планов. Всего можно достичь, однако если давать овладеть Вам этому страху и не давать себе должного отдыха, устраивать периодически перезагрузку мыслей, то Вы в эмоциональном плане можете резко и достаточно сильно сломаться, что уже может привести к разрушительным последствиям в реальном мире. Есть определенные практики, которые помогают проработать тревожные моменты, стоит выбрать с кем Вам интуитивно это хотелось бы сделать. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться