{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли магическое влияние на мою жизнь?
Олеся

Есть ли магическое влияние на мою жизнь?

Фотография скрыта

Добрый день! Прошу, пожалуйста, помогите. Меня будто кто-то сглазил или навел порчу. Не могу никого найти для создания отношений, нет работы, нет друзей. Все люди от меня отворачиваются без причины. У меня нет сил ни на что, будто их кто-то отнимает. Нет энергии к чему-то двигаться. Я думаю о суициде, чтобы избавиться от всего этого негатива. Надеюсь на вашу помощь.

Автор вопроса: Олеся 26 июля 2021 | 09:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Олеся , просматривая вашу ситуацию видно что в вашей жизни пока ещё не складываются отношения с кем либо , так как у вас нет никакой цели которая бы двигала вас вперёд , вы ещё не определились в жизни так как ещё очень молоды у вас всё ещё впереди , любовь , друзья , работа .Олеся у вас присутствует сглаз ещё с детских лет и страх перед будущим , поэтому вы замыкаетесь в себе и отталкиваете всех от себя . 2023 год привнесёт в вашу жизнь хорошие перемены , наберитесь терпения и благоразумия , у вас всё получиться .Желаю вам мудрости и отпустите от себя глупости , жизнь ведь так прекрасна .

Олеся, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность магического воздействия со стороны человека, с которым Вы общались в общей компании, причина похожа на ревность, зависть, будто там какая-то измена была. На энергетическом уровне Вы можете проработать это со специалистом, на психологическом карты показывают помощь со стороны психотерапевта. Постарайтесь исключить депрессию, она может давать такие проявления и требует внимания и терапии. После регулярной работы с психотерапевтом Вам должно стать ощутимо лучше

Олеся, вы очень впечатлительны и немного тревожны, не уверенны в своем будущем, также есть страх перед отношениями, не доверяете партнеру, так как боитесь быть обманутой. Заняты решением своих внутренних проблем, поэтому не думаете о том, чего от вас ждут окружающие. Не стремитесь показать себя в социуме, часто ставите сразу установку, что ничего не получится, поэтому не буду пробовать. Да, есть блоки по сексуальной энергетике и сердечной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться