{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли магическое воздействие на этого человека?
Татьяна

Есть ли магическое воздействие на этого человека?

Фотография скрыта

Поведение непонятно, сильная тяга к спиртному, нежелание менять что то в жизни, человека тянет к непрятеостМ, у него проблемы на работе, он на хочет менять свою жизнь у лючшему а просто тюалывеи по течени, у него нет мотивации

Автор вопроса: Татьяна 28 августа 2018 | 22:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Татьяна! диагностика фото показала у мужчины родовой негатив, переданный по линии мужской. Воля что то изменить самому -отсутствует, ему нравится его жизнь.

Татьяна, магического воздействия на мужчине нет, есть негативная кармическая программа с которой необходимо работать. Проблемы мужчины связаны как раз с тем, что его устраивает процесс саморазрушения, который сейчас происходит. Многое он может изменить сам. Всех благ !

Татьяна, более точную информацию можно сказать по дате рождения и имени, но то, что видно по энергетике - его саморазрушительное поведение не случайно. И по карме, и по роду ему переданы программы, которые заставили его посеять много не самых добрых семян, и они сейчас дают всходы. Бегство от решения проблем конечно же их не решает, но это его свобода воли. Вытащить из такого положения дел дистанционно можно с помощью тета-хилинга только в том случае, если о его судьбе просить будет близкий родственник - отец,мать,жена,дети. О том, что такое тета-хилинг и как это работает можете почитать в моих статья и услугах, которые есть в моём профиле.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться