{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли мне смысл оставаться жить заграницей или вернуться на Родину?
Юлия

Есть ли мне смысл оставаться жить заграницей или вернуться на Родину?

Фотография скрыта

Добрый день уважаемые эксперты! Два с половиной года назад переехала из России к мужу-иностранцу заграницу. На данный момент отчетливо понимаю, что отношения не складываются и развод не избежен. Сложность состоит в том, что я нахожусь не на своей Родине и после развода мне не куда уходить, нет своего жилья и работы. При этом, я не боюсь самостоятельности и уверенна, что смогу справиться с этими вопросами, однако у меня делемма: стоит ли мне остаться жить в этой стране и строить уже здесь свое будущее или со всеми вещами возвращаться в Россию? К слову сказать, на Родине жилья тоже нет (кроме родительского дома). Итак мой вопрос: ждет ли меня успех заграницей в профессиональном плане, а также на личном фронте, получится ли мне создать здесь хорошую семью и построить свой дом?

Автор вопроса: Юлия 28 ноября 2017 | 08:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, просмотр показал, что Вам не стоит оставаться в этой стране, у Вас не будет поддержки для построения нормальной карьеры, в личном плане тоже ждут разочарования, в любом случае решать Вам.

Юлия, просмотр показал, что шансы найти работу в той стране у вас есть.Нужна настойчивость и целеустремленность и желаемое начнет исполняться. Вопросы личной жизни также будут решаться, одна вы не останетесь. Выбор в пользу той или иной страны проживания за вами. Всех благ !

Юлия, вернуться Вы сможете, если возникнет острая необходимость. Уезжать из страны не торопитесь, есть изменения, правда через трудности и где-то даже отчаянья, но они будут в лучшую сторону.

Юлия, просмотр показал, что предпочтительнее вернуться на Родину. Да, можете остаться, но это потребует от вас затрат большой энергии, сил, напряжения духовного. Готовы ли к этому?

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: В профессиональном плане Вы обустроитесь без особых проблем, а вот на личном фронте - придется потрудиться, преодолевая трудности, в основном на уровне эмоций и страхов, но результат будет великолепным. На Родине достигнете всего легче, но и результаты будут махонькие и мало Вас порадуют.

Не вижу для Вас перспектив. Все закрыто. Свой потенциал реализовать не сможете. В том месте, где сейчас- жить не будете. Но и далеко не уедете-если хотите успеха. Удача придет раньше и чуть легче, чем Вам думается. Конечно, трудиться придется и не относить вопросы будущего на потом. Не тяните- дорога на изменения у Вас открыта. Если начнете сейчас-на все про все около полугода уйдет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться