{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мне порча
Светлана

Есть ли на мне порча

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты,подскажите,есть ли на мне магическое воздействие,в виде порчи,проклятий и т.д.Дело ы том,что просила сделать диагностику в соц.сети,где одна женщина мне написала,что на мне языческая порча,и что если я ее срочно не сниму,то потом мне помочь уже никто не сможет.Но я что-то не особо верю в это,поэтому и спрашиваю Вас,как профессионалов в этой области.Мне кажется,что меня просто хотят обмануть.А просила я посмотреть меня,из-за того,что со мной происходит,я стала очень нервной,и злой,даже на детей срываются,возможно это все конечно от моей усталости и одиночества,от того,что никакого положиться кроме себя самой.Посмотрите меня пожалуйста,есть ли на мне воздействие магического плана,и изменится ли когда-нибудь жизнь в лучшую сторону.Заранее благодарю.

Автор вопроса: Светлана 16 октября 2018 | 22:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, сделанного негатива я не увидела. Есть собственный от разочарований и обид, которые Вы сохранили. Есть падение энергетики и возможна апатия. Но порчи нет.

Светлана, здравствуйте. Диагностика не показала проклятий и порч. Высветились несколько пробоев в тонких телах, при желании это не сложно восстановить.

Просмотр показывает, что на Вас нет никакого магического воздействия.

Светлана, просмотр показал, что наведенного негатива на вас нет. У вас сейчас сложный период в жизни, вы устали. Вы активный человек и всегда шли вперёд, несмотря на трудности. Вам нужен отдых. У вас сейчас период уделить время себе и детям. Позвольте себе расслабиться. И вы увидите в себе изменения. У вас появятся новые мысли и планы. И таким образом, вы уже сможете поменять свою жизнь. У вас будут все шансы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться