{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мне порча?
Оксана

Есть ли на мне порча?

Три недели назад стала очень плохо чувствовать себя в психологическом плане без явной причины. Подсказали узнать, нет ли на мне порча, что возможно причина в этом.

Автор вопроса: Оксана 01 августа 2020 | 19:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваши подозрения о порче и сглазе надуманы. Нет на Вас негатива никакого. Своими страхами и негативными мыслями создаете искусственную проблему , которая угнетает Вас эмоционально и психологически . С уважением Ольга!

Оксана, для просмотра на отрицательные программы нужна Ваша фотография и дата рождения.

Здравствуйте, Оксана! Карты говорят: Порчи на вас нет. А вот гормоны шалят и не высыпаетесь вы. Обратите внимание на свой режим труда, отдыха, питания, физических нагрузок, как говорится "солнце, воздух и вода".... "холод, голод и движение"... Еще обратите внимание на духовную составляющую своей жизни, в отличие от материальной. Душа у вас испытывает голод духовный, вот и сигнализирует вам о своих желаниях.

Оксана, просмотр показал, что на вас порчи или другого негативного воздействия нет. У вас был спад настроения, такое часто бывает. Вам надо больше внимания уделять психологической составляющей своего настроения. Обращайтесь. Всех благ!

Оксана, только тщательный просмотр по вашей фотографии даст понимание есть ли у вас повреждения энергетики или нет. При беглом просмотре видно, что у вас спад продуктивности и упадок сил. Качественный отдых и позитивные перемены дадут вам возможность восстановить свой потенциал и вернут энергию. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться