{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мне порча и как поступить?
Наталья

Есть ли на мне порча и как поступить?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Больше года назад я вышла замуж. Мы с мужем с разных субъектов. Хотим переезжать по месту моего жительства. Свекровь не хочет принимать данную информацию так же как и меня. Говорит, что я забрала у неё сына. Не раз видела как она писала мужу, что проклинает день когда он меня встретил.

Автор вопроса: Наталья 15 июня 2020 | 17:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наташа, свекрови, действительно, тяжело принять тот факт, что сын больше тянется к Вам. Слишком сильная у неё материнская привязка. Порчи на Вас я не вижу, Вы абсолютно чистая. Ничего не бойтесь, боритесь за своё счастье. С уважением!

Наталья, просмотр показал, что порчи нет. Есть материнский эгоизм. Такое встречается. Она будет ревновать по матерински ко всем женщинам. Не то, что вы плохая, а на вашем месте если будет другая, то все повторится. Уделяйте больше внимания мужу и стройте свое счастье. Свекровь медленно, с трудом, но свыкнется с мыслью, что сын женат. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Ваша любовь, забота и доброе отношение к мужу со временем смягчит сердце свекрови. Главное из-за свекрови не ссорьтесь с любимым и не живите с ней в одном доме. Порчи на вас нет, а вот свекровь вскоре начнет болеть и вы сможете ей помогать и подружиться с ней.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться