{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мне порча или какие нибудь другие влияния...
марина

Есть ли на мне порча или какие нибудь другие влияния...

Фотография скрыта

Добрый день .. Ситуация очень тупиковая, причем по всем вопросам человеческого развития .. Давно идет очень черная полоса невезения, рабочие вопросы в том числе и финансовая сторона, личная жизнь, отношение с родными и окружающими меня людьми, здоровье, происходят события которые не могу обьяснить сама... Просто иссякают силы для противостояния и борьбы . Происходит все циклично, одно событие сменяет другое.... Боюсь что не выдержу этого напряжения.... Посмотрите может на мне порча или какое другое влияние....

Автор вопроса: марина 26 июля 2018 | 19:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Негативного влияния на Вас не просматривается. Сейчас по Вашей дате идет спад энергетический, вследствие которого в нее словно магнитом притягиваются проблемы. Спешу Вас успокоить: очень скоро черная полоса сменится белой и начнется нормальная жизнь, проблемы постепенно решатся. Вы сможете спокойно жить. Все заканчивается и темная полоса тоже. Наберитесь терпения и просто надо выждать время, все начнет нормализовываться.

Светлана, у Вас просматривается очень сильное сопротивление среды обитания. Характер года рабочий. Добиться положительного результата сможете в том случае, когда будете бороться, сопротивляться. много работать и идти против ветра. Не ловчить , работать напряженно и тянуть лямку. Из двух вариантов выбирать самый сложный и трудный . Все преодолеете, порчи нет. Удачи Вам и сил!

Светлана, вы сами борец по жизни. Очень деятельный человек. Многим это не нравилось. У вас в прошлом был человек, который очень вам завидовал. Сейчас вы с ним не общаетесь. Этап черной полосы должен у вас скоро закончится. И только благодаря вашей силе воли, вы сможете преодолеть этот трудный период. Спад энергии от зависти, уже сходит у вас. И вы сможете опять вернуться в свое русло. Самой порчи или наведенного вмешательства у вас нет.

Марина, негатива на вас нет и ваша жизнь даёт вас сейчас уроки жизни. Светлая полоса уже не за горами и ваш настрой на лучшее поможет вам справиться со всеми негативными проявлениями . Смело смотрите вперёд , будущее ждёт вас. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться