{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мне порча или любовный приворот?
анна

Есть ли на мне порча или любовный приворот?

Фотография скрыта

за два месяца одна и та же болячка появляется. вроде вылечили, но вчера снова появилось заболевание. Портится лицо!

Автор вопроса: анна 23 июня 2017 | 05:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, добрый день! Порчи и сильного воздействия я не увидела. Негатив есть, но возможно собранный Вами из страхов и сохранения в памяти неудач. Но с ним можно поработать. Если нужно - обращайтесь за консультацией и я постараюсь помочь.

Здравствуйте Аня. Ваше беспокойство не имеет почвы. Проблемы от настроения и мыслей. Возможно есть обиды и претензии. Связь между прошлым и настоящим не даёт Вам в будущем выполнить какие-то планы. Это как ходить по замкнутому кругу. Нужно проанализировать всё и вопрос будет снят.

Здравствуйте, внешнего магического воздействия не просматривается. Заболевание на почве психосоматики. Лучше привести в норму свой внутренний мир и все наладиться.

Анна, да, на Вас есть воздействие. И с ним надо бороться.Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Анна, просматривается негатив от замужней женщины на работе, она связана с деньгами.

Здравствуйте что у вас было 6 лет назад, вот оттуда идёт непроработанный негатив. никаких приворотов нет. Порча - это нарушение вашего магнитного поля и соответственно ухудшение состояния, порча происходит тогда, когда вы тратите на что - то больше энергии чем можете, либо "подсаживается" чуая информация, но для этого реально нужен сильный профессионал))) ... у вас просто негатив. хотите. можно снять.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться