{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мне порча или сглаз? И что нужно сделать чтобы они ушли?
Эльмира

Есть ли на мне порча или сглаз? И что нужно сделать чтобы они ушли?

Проблемы начались со скандалов в семье моих родителей. Дошло вплоть до полиции. Папа подозревал и подозревает по сей день в изменах. Он пытал, бил маму, ему чуть не дали условный срок. Сейчас он бегает за мамой, приследует ее, не дает ей покоя, как моньяк. А у меня начались проблемы со здоровьем. Боли как будто в сердце, но я провеоялась и врач сказал, что нет ничего серьезного. Но боль так и не уходит. А еще у меня постоянное чувство страха за жизнь, тревожность, апатия. Как будто все болит.

Автор вопроса: Эльмира 06 июля 2017 | 16:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Эльмира. Негатива на вас нет, у вас страхи и боли психологического характера, вы боитесь за свою жизнь и боитесь повторения маминой ситуации в вашей жизни. Проблема в вашей семье носит кармический характер и с этим необходимо работать.

Здравствуйте Эльмира. Ваша состояние поправимо, Вам нужна квалифицированная помощь психолога. Ваши страхи за маму и насилие, свидетелем которого Вы стали будучи ребёнком, дают такие последствия. С Вами всё в порядке и Вам точно ничего не угрожает, конечно Вы со временем это уберёте и поймёте, что Ваши родители построили не правильные отношения, это понятно. Ваши дети будут расти в прекрасной и дружеской обстановке. У Вас всё получится.

Здравствуйте Эльмира. Кармической проблемы у Вас нету, в особенности все проблемы семьи на Вас явно не ложатся, единственное что впечатления как ребёнка конечно у Вас остались. С этим вопросом Вам нужно обратится к психологу, либо уже будучи как человек взрослый Вы можете сами разложить всё по полкам и разобраться в своём состоянии. Будущее у Вас хорошее, Вы способны на большее, чем Вам кажется, добейтесь успеха и оградите своих детей, от того что Вам пришлось пережить. Ваши панические атаки, они остаточные и ими можно управлять, то есть приводить свою нервную систему в порядок. Счастья Вам.

Эльмира, карты говорят, что негатив на Вашей семье есть. И его надо снимать. В противном случае проблемы могут усугубиться. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться