{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мне приворот от бывшей жены?
Сергей

Есть ли на мне приворот от бывшей жены?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Подскажите пожайлуста!Мы с бывшей женой в разводе уже 10 лет,у нас общий ребёнок,она замужем и у меня своя личная жизнь.Я её давно не вспоминаю,даже уже забыл и у меня очень сильные чувства к своей второй жене.Но в последнее время сомной происходит не понятное,я стал тосковать по бывшей жене,не проходит и минуты,чтобы я не думал о ней и я не видел её уже лет пять.Что сомной? Её имя Вера 02.05.1979 г.

Автор вопроса: Сергей 24 декабря 2019 | 18:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Приворота на Вас, от Вашей бывшей нет! Хорошее вы вспоминаете и тоскуете, но переключитесь постарайтесь увидеть плохие аспекты в прошлых отношениях, которые привели к разрыву. Развод вещь серьезная., на это должна быть серьезная причина, просто так никто не расстается. Если Вы все вспомните, все то из-за чего Ваши отношения с Верой "не работали", то вы достигните в некотором роде просветления.

Сергей, приворота на Вас от бывшей жены нет, свойство нашей психики таково, что мы блокируем со временем все плохое, что было. Выпустив злость, накопившуюся на бывшую супругу, вы стали вспоминать счастливые дни совместной жизни, скучать и питать себя иллюзиями.

Сергей. Да, Вы любите свою нынешнюю жену. Но в моменты когда между Вами возникают недопонимания, а это, надо отметить, случается в любой семье, мужчине свойственно вспоминать прежние отношения. Сравнивать - А как бы в той или иной ситуации поступила бы его прежняя возлюбленная? Вот то, что с Вами происходит. Приворота здесь нет, но эти внезапно нахлынувшие воспоминания сигнализируют о том, что в ваших нынешних отношениях далеко не всё гладко. Постарайтесь разобраться в том, что идёт не так. Объяснитесь со своей супругой и всё выровняется. Всех благ!

Здравствуйте Сергей! Карты говорят: Приворота нет. Найдите повод встретиться и поговорить, например о будущем вашего общего ребенка, придумайте что-нибудь.... Пообщавшись с ней, вы успокоитесь, все встанет на свои места, вы просто подружитесь и начнете по-человечески общаться и шутить.... Ведь помимо общего ребенка, у вас еще будут и общие внуки. Такова жизнь! Вы и она повзрослели, приобрели жизненный опыт и вам уже не придется что-то доказывать друг другу или делить.... Тоска и сомнения ваши развеются.... Удачи Вам!

Сергей, просмотр показал, что приворота на вас от бывшей супруги нет. По прошествии времени часто негативные моменты отступают, забываются. Вспоминаются позитивные. Вот они как раз у вас и вызывают ностальгию по старым хорошим временам в семье. Вы сами пишите, что не вспоминаете ее, но подсознательно да. Вам надо к этому относится как приятным моментам в прошлом. Сейчас у вас и у нее другая жизнь и другие интересы. Всех благ!

Сергей, просмотр не показал наличие приворота на вас. Время и события стёрли между вами негативные воспоминания, а приятные моменты вашего совместного прошлого держат вашу незримую связь. Ваши чувства к бывшей жене говорят лишь о том, что в актуальных отношениях с вашей нынешней женщиной не все гладко. Время все расставит по своим местам и ваш анализ позволит вам понять реальные чувства и желания. Мудрости вам и Всех Благ!

Приворота нет. А то, что вспоминаете - значит многое простили и поняли. А это важно! Особенно перед наступлением Нового года, который очень не простой будет для всех))

Сергей! Карты показывают то, что приворота нет на Вас от бывшей супруги, но ват ваши мысли прошлого совпали, была какая-то ситуация, еще даже до самого развода, которая в какой-то степени осталась у вас недосказанной, она была запрятана далеко и поглубже у обоих, пришло время вытащить ее на поверхность и попрощаться, поэтому думаете друг об друге, вспоминаете естественно более яркие и теплые моменты, да и в прошлое смотрите другими глазами, понимаете где что упустили, но напомните себе – это прошлое, поэтому примите это все для себя и отпустите, чтобы двигаться вперед, главное сделайте для себя определенные выводы, чтобы не повторится в этих отношениях, для этого эти мысли к Вам тоже пришли. Через некоторое время, когда все проанализируете и примете это, эти мысли уйдут, и Вы вернетесь в привычное и комфортное для Вас состояние. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться