{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мне венец безбрачия?
Мария

Есть ли на мне венец безбрачия?

Уже второй год не могу завести отношения с противоположном полом, все встречи заканчиваются разрывом и депрессией, появился негатив к мужчинам и вообще ко всему что меня окружает. Может ли это быть венец безбрачия на мне? Как узнать, спасибо за ответы

Автор вопроса: Мария 29 сентября 2017 | 15:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маша, венца безбрачия я на Вас не вижу, а вот негатив есть. И его надо снимать. Если вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Мария. На вас нет негативной программы. Карты показывают уже в этом году будут серьезные отношения в вашей жизни.

Чтобы определить есть ли действительно венец безбрачия нужна фотография. Не делайте себе самостоятельно отрицательную установку, что вы не сможете выйти замуж. Все поправимо. Возможно что то в вашем поведении отталкивает мужчин и они рвут отношения с вами. Постарайтесь получить ответ от вашего партнера, что именно не устроило его данном союзе, зная причины, вы можете исправить ситуацию в будущем.

Мария, просмотр показал, что венца безбрачия нет. Однако есть негативная программа извне. Действия ее минимизируются, если вы поменяете отношение к себя и изменитесь внутренне. Любовь к окружающему миру и приятие себя целиком и полностью способно нейтрализовать многие негативные программы. Многое зависит от вас. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться