{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мне воздействие какое-то
Рина

Есть ли на мне воздействие какое-то

Фотография скрыта

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли на мне какое-либо воздействие На всех фронтах жизни все не так: со здоровьем проблемы, детей зачать не получается, с работой не клеится, на финансовом плане какая-то непруха Свекровь и вторая невестка меня ненавидят, гадости говорят. А в окружении у них есть люди с руками и возможностями, это я знаю точно Так вот вопрос с том, есть ли какое-то воздействие на мне, сглаз, порча? Спасибо Ирина

Автор вопроса: Рина 30 июля 2019 | 10:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Рина. Никаких воздействий из вне я на Вас не обнаружила. А вот у страха, как известно, глаза велики! Оставьте эти свои страхи. У Вас сейчас не простой период в жизни, сказать что это просто испытания Свыше я не могу, так как Вы, отчасти, и сами виноваты в том, что с Вами происходит. Сейчас самое время пойти на исповедь в храм, а затем причаститься. И тогда Вы увидите перемены к лучшему. Всего Вам самого доброго!

Уважаемая Рина, диагностика показала "Чёрное покрывало" собственных ваших мыслей, Вы ставите себе установку заранее на провал. Специального наведенного негатива нет, Вам поможет аутотренинг, аффирмации, медитация. Я могу помочь на личной консультации. Всех благ!

Здравствуйте Рина. Карты таро показали, что на вас из всего перечисленного нет. Всего вам хорошего.

Рина, просмотр показал, что негативного воздействия, или сглаза со стороны других людей нет. Просто, вы сами не уверены в жизни, и от этого сложности психологического плана. Постарайтесь научиться управлять своими эмоциями. Всех благ!

Ирина! Карты показывают то, что в целом у Вас глобального или сильного воздействия, именно негативного, нет, однако Вы восприимчивы, поскольку открыты для людей, поэтому у Вас это может отображаться на Вашем эмоциональном состоянии, даже если просто Вам сказали в том тоне, который Вас заденет непроизвольно, а уже от этого Ваши проекции в будущее и получение результата не правильного, но все корректируется и все в Ваших руках! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться