{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на моем мужчине приворот?
Наталья

Есть ли на моем мужчине приворот?

Ситуация такая, около года встречаюсь с мужчиной, все было хорошо, пока не появилась его бывшая девушка. Эта девушка всячески лезла в наши отношения, в конечном итоге мужчина предложил нам с ним остаться пока друзьями. Мужчина стал раздражителен, появились различные боли в теле, бессонница. Скажите стоит ли далее продолжать с ним общения надеясь что у нас все наладится, или только время теряю на него. Есть ли на моем мужчине приворот?

Автор вопроса: Наталья 08 мая 2020 | 00:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, приворота скорее всего нет на вашем мужчине. Очень вероятно, что вы не будете с ним вместе, чувства к той девушке у него сильнее. Можно посмотреть по астрологии, когда вы встретите своего человека. Всего вам самого лучшего!

Наталья, точный ответ можно дать лишь в ходе диагностики на наличие негатива, при чем желательно посмотреть вас обоих. В ближайшее время ваши отношения с мужчиной не вернутся на прежний уровень. Если вы хотите менять ситуацию и вам нужны ответы о будущем вашей пары, обращайтесь. Всех Благ !

Наталья! Карты показывают то, что прежде всего негативного влияния подобного плана на данном мужчине нет, скорее всего раздражительность и физическое такое состояние вызвано виной перед Вами и финансовыми проблемами. Но при этом он четко определили для себя быть с той девушкой. Вам же открыты возможности выбора среди молодых людей, того, кто может завоевать Ваше сердце, но более явный в Вашей жизни появится к середине июня, выбор будет за Вами. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Наталья, бывшая девушка манипулирует им. Он поддался ее влиянию. Однако, общение с ней не доставляет ему радости, от этого у него раздражительность, плохое самочувствие. Да, вы можете стараться продолжать с ним общение, но потребуется много сил и энергии, чтобы восстановить отношения. На сколько это вам нужны, вам решать. Обращайтесь для более детального просмотра. Всех благ!

Наталья, Вы не указали ни имя парня, ни фотографии, а это важно для ответа на Ваш вопрос. По общей диагностики предполагаю, что между Вами есть темная третья энергия между Вами.

Уважаемая Наталья. Для просмотра мужчины нет его фото и имени, по описанным признакам есть воздействие на мужчине, точнее можно разобраться на личной консультации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться