{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мужчине приворот?
Екатерина

Есть ли на мужчине приворот?

Хочу узнать есть ли на любимом приворот. Дело в том, что у нас все было замечательно, а за ночь все изменилось, он резко сказал, что он не подходит мне,и наверное будет мериться с бывшей.При этом, когда говорил не выпускал мои руки,а потом начал целовать. Два месяца не общаемся. Его зовут Сергей 04.07.1988 г.р., если это поможет для информации. Заранее спасибо!

Автор вопроса: Екатерина 02 марта 2020 | 12:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина! Карты показывают то, что как таковое негативное воздействие на Сергея сложно просмотреть, тут, наверное, это лучше по фото делать, но то, что в Ваши отношения вклинилась его бывшая – это имеет место быть, и она поставила цель его вернуть, но там так и закрыта перспектива развития отношения, этот его поступок в отношении Вас, это его внутренние сомнения не в Вас, а в себе самом, он побоялся, что может он поторопил события и нужна была пауза везде во всем, от этих мыслей и сильных чувств при этом к Вам запутался еще сильнее, но точку с Вами так и не поставил, как и Вы, хоть у Вас и ест чувство, что Вас как отгородили от него, заблокировали, он проявит себя, достаточно ярко и импульсивно, обозначив то, что желает Вас видеть с собой рядом. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Екатерина, приворота, магического действия я на Сергее не вижу, но есть большое количество страхов в голове, запутанность, не понимание себя, своих чувств. И здесь нет вашей вины, что вы его чем-то напугали, здесь именно его переживания, негативный опыт, родовые установки - все вместе. Вы скорее - заложник этой ситуации.

Екатерина, приворота нет, но мужчина запутался. Не знает с кем ему может быть лучше. Дайте ему возможность собраться с мыслями, проанализировать положение и определиться со своими приоритетами. Человек он сомневающийся и слабохарактерный. Обращайтесь Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться