{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли перспектива?
Елена

Есть ли перспектива?

Фотография скрыта

Общаемся с молодым человеком месяца 3 Отношений до меня не было И мне с ним хочется быть А понять я его не могу Вроде и хочет и тут же что то мешает, шаг вперед, 2 назад Может и боится начать Будет ли вообще что то между нами ?

Автор вопроса: Елена 15 июня 2019 | 20:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Елена! Вы, пожалуйста, имя молодого человека уточните для экспертов, так как у Вас несколько поклонников. Если смотреть через Вас, то Вам благоприятно развивать отношения. Полная сочетаемость половинок душ, схожесть взглядов на жизнь. Но отношения будут медленно развиваться из за его личных обстоятельств, проявите терпение и настойчивость, есть потенциал!

Елена. Парень осторожничает потому что совершенно не готов к серьёзным отношениям, а тем более, к последующему за ними браку. Сначала ему хочется почувствовать твёрдую почву под ногами, начать зарабатывать не плохие деньги. Но Вы ему не безразличны, в душе есть искра, а из искры возгорится пламя. Перспективы развития отношений хорошие. А там уж всё в Ваших руках. Всего Вам самого светлого!

Елена, фотография мужчины очень плоха для диагностики. Но и по ней можно сказать, что вы "разного поля ягоды", и он банально боится не потянуть девушку вашего уровня. Он не хочет повторить психологический сценарий отца. И хотя кажется вам вполне управляемым и подконтрольным, он хочет отношений. где он будет главным.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться