{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли перспектива отношений?
Татьяна

Есть ли перспектива отношений?

Я замужем, брак на грани разрыва уже несколько лет. Познакомилась с мужчиной во время визита на Родину. Разница в возрасте 13 лет (он страше). Живем в разных странах. Отношения длились полгода. Сейчас находимся в разлуке, но связь поддерживаем в переписке. Были признания в сильной любви с обеих сторон. Сейчас ситуация становится более запутанной, чем предполагала. В письмах не заходит речи о продолжении отношений, однако я интуитивно чувствую, что этот человек меня "не отпускает". Стоит ли мне проявить инициативу и первой спросить про будущее?

Автор вопроса: Татьяна 26 июня 2019 | 00:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, мужчина не определился со своими желаниями, но первый шаги в вашу сторону делать не хочет. Спровоцировать мужчину на активность будет не легко, ему комфортно в своем иллюзорном мире. Если вы готовы пробивать стену холода между вами, дерзайте. Всех Благ!

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Инициативу проявить стоит и поговорить о будущем. Вы ведь замужем и он не уверен, что вы хотите этот брак расторгнуть, он верит в вашу любовь, но и проблем боится вам создать.

Здравствуйте, Татьяна. Вашим мечтам будет мешать осуществиться, то что мужчина в другой стране тоже не одинок, у него есть свои обязательства, и от своего мужа Вы имеете некоторую зависимость, как духовную, так и материальную. Отношения могут поддерживаться на расстоянии какое-то время, Вы можете встречаться, но говорить о глобальном будущем на сегодняшний день сложно, даже можно сказать не актуально. На ближайшие 3 месяца Вам предстоит познакомиться с другим мужчиной, в месте, где проживаете. Не проявляйте инициативу на тему разговоров о будущем, ни к чему по факту это не приведёт, с другой стороны Вы можете это сделать, чтобы убрать вопрос из своих собственных переживаний.

Татьяна! Карты показывают то, что линии перспективы развития данных отношений с этим мужчиной есть, но только по Вашей инициативе, и они будут носить крайне нестабильных характер, что приведет к тому, что Вы вновь встанет вопрос в выборе продолжать и выстраивать в итоге эти отношения за двоих, всегда за него домысливая как того бы Вам хотелось и доделывая, либо поставить точку, поскольку не таких отношений Вам хотелось изначально, ведь порыв страсти угаснет. И с супругом перспективы восстановления отношений карты не показывают, тут тоже стоит освободить Вам и себя, и супруга, так как оба устали как морально, так и физически о этих отношений. Ваше сердце и мысли требуют перемен, переворота во многих сферах Вашей жизни, так прислушайтесь к себе внутренней, пускай и в начале это будет выглядеть импульсивно, за то ярко, и это приведет к появлению нового молодого человека в Вашей жизни, который подарит Вам внимание, чуткость и заботу, а также гамму чувств. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться