{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли перспектива отношений ?
Елизавета

Есть ли перспектива отношений ?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать, как будут развиваться у меня отношения с молодым человеком? Мы дружим, но при этом уделяет очень много внимания, к нему появилась любовь. Но При этом он сейчас в отношениях... словно работает на два фронта. Никита 9 мая 1998

Автор вопроса: Елизавета 30 января 2020 | 23:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елизавета, ваш молодой человек испытывает к вам искреннюю симпатию и заботой своей показывает чистоту своих чувств. Сам он до конца не определился в отношении вас, но отказывать от общения с вами не будет. Не ускоряйте события, дайте вам обоим принять правильное решение относительно будущего. Лучшим сейчас будет ваша дружеская поддержка и легкость в общении с ним. Будущее само уже расставит свои акценты. Всех Благ !

Здравствуйте, Елизавета! Карты говорят: Парень не специально в отношениях на два фронта, так получилось у него. Он уже и сам понимает, что дружба с вами перерастает в большее, чем дружба и нужно будет ему сделать выбор - кого любить, а с кем дружить. Постарайтесь пока его не торопить с решением, как бы вам тяжело ни было. Выбор он должен сделать сам и без давления со стороны. У вас большие шансы на перспективу.

Елизавета! Как показывают карты Молодой человек излучает магнетизм и энергию, полученную от любви с его девушкой. Трудно не поддаться его обаянию. Вот Вас и притянула эта энергия чужого счастья, как бабочку. Но Ваша роль не завидна. Вклинившись, возможно Вы получите агрессора, а Ваше увлечение улетучится, так как азарт пройдет...Уберите из сердца зависть к чужому счастью, просто сохраняйте дружеские отношения. Через месяца 3-4 большая вероятность, что Вы переключитесь на свободного парня и получите свое, а не ворованное счастье.

Елизавета. Что сказать.., парня к Вам очень тянет, не смотря на то, что он в отношениях. Но это явление временное. Всё-таки Никита это герой не Вашего романа, однако он может быть не плохим другом. Но не далёк тот час когда Вы встретите свою половинку. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться