{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли перспектива отношений с мужчиной?
Елена

Есть ли перспектива отношений с мужчиной?

Фотография скрыта

Познакомилась с мужчиной Сергей 45 лет. Общаемся, выражает симпатию. Я в стадии развода он свободен.

Автор вопроса: Елена 14 июля 2019 | 10:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, просмотр показал, что перспектива развития отношений у вашей пары есть. Всех благ!

Елена, мужчина испытывает к вам симпатию, но торопиться не хочет. В развитии отношений с ним именно ваши грамотные действия дадут положительные результаты. Всех Благ!

Елена. Мужчине Вы нравитесь и он не прочь проводить с Вами время. Ни о чём серьёзном он пока не задумывается. Что касается отношений с мужем, то каждый из Вас сейчас имеет мысли о другом партнёре, но развода пока не видно. Тут всё в ваших руках, как говорится, - "Уходя уходи!" У Вас есть перспектива сохранить отношения с мужем, или построить их с Сергеем. Что происходит с теми, кто гонится за "двумя зайцами" Вы знаете. Делайте уже окончательный выбор! Счастья Вам!

Карты показывают то, что перспектива развития отношений открыта, сейчас у Вас с Сергеем происходит достаточно интересное обоюдное общение, что двоим приносит определенный духовный рост, да и в действиях он открыт, обаятелен и готов рискнуть начать с Вами новые отношения, хотя в мыслях порой проявляет не совсем сомнения, а то, что если и начинать новые отношения, то надо быть готовым и не уронить свой авторитет, по чувствам от него идет умеренное восприятие, постепенное, не торопит свое сердце влюблять сильно, поэтому старается больше действовать по разуму. Не могу не сказать, что карты отметили, то, что Вас ожидает еще одно знакомство с новым молодым человеком, чуть младше Вас, самостоятельным, активным и решительным, для Вас это произойдет совершенно неожиданно, но он Вам будет очень интересен. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена,вы несколько идеализируете отношения, мужчина пока не готов раскрываться внутренне, у него был сложный личный опыт, вы вызываете сильную симпатию и есть желание большего и конкретного в отношениях, но спешить он не будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться