{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли перспектива у наших отношений?
Галина

Есть ли перспектива у наших отношений?

Фотография скрыта

Добрый день. Живем с мужчиной 8 лет, не расписаны, делать предложение он не торопится. Есть общий ребенок. Бывает всякое: и радости и ссоры. Какое нас ждёт будущее?

Автор вопроса: Галина 26 февраля 2020 | 21:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина! Карты показывают то, что перспектива в целом уверенная и хорошая в развитии отношений, чувства обоюдны, сильны и искренние, однако Ваш мужчина привык к некой стабильности и комфорту, поэтому даже не задумывается о необходимости сделать предложение Вам, здесь Вам стоит проявить сообразительность, маленькую женскую хитрость и свой магнетизм, вспомните самое начало отношений и зажгите огонек как в своих глазах, так и в его, после чего он будет готов проявить активность в плане озвучить Вам предложение руки и сердца, но при этом стоит выждать сейчас немного времени и действовать чуть позже. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Галина. Ваш мужчина Вас любит и надеется связать с Вами свою жизнь. По сему всё идёт к тому что он скоро сделает Вам долгожданное предложение стать его женой.) Только Вам не мешало бы как-то грамотно, исподволь его к этому подтолкнуть. Думаю что учить Вас этому не надо, тем более что он и сам уже созрел..)). Действуйте! Совет вам да любовь!!!

Галина, просмотр показал, что мужчина вас любит. Ему сложно решиться на решительный шаг. Сделать предложение, но все к этому идет. Постарайтесь и вы, ненавязчиво, по женски подводить его к этой мысли. Обращайтесь. Всех благ!

Галина, перспектива у ваших отношений есть! Вы уже семья, уже одно целое, и ваш мужчина дозреет до оформления этой семьи официально примерно в течение года.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться