{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли перспектива в наших отношениях
Наталья

Есть ли перспектива в наших отношениях

Здравствуйте! Я уже 4 года нахожусь в отношениях с мужчиной (зовут Анатотолий 15.11.1978). Мы встречаемся, нам хорошо и комфортно вместе, но перейти на следующий уровень он не может. Есть ли у нас перспектива развития отношений?

Автор вопроса: Наталья 03 февраля 2019 | 18:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, я вижу, что ваши отношения в таком же формате могут продлиться до конца года. Затем у вас обоих новые важные встречи по судьбе, которые скорее всего переключат ваше внимание друг с друга.

Уважаемая Наталья. Анатолий человек не плохой и Вы ему нравитесь, но он связан обязательствами с другой женщиной. Что-то менять в своей личной жизни не входит в его планы. И в перспективе я не вижу вашего с ними объединения, если конечно я правильно поняла Ваш вопрос?

Наталья, мужчину устраивает нынешний формат отношений и менять что либо он не хочет. Только вам решать, нужно ли вам продолжение в том же ключе или вы готовы искать более честные отношения с другим мужчиной. Всех Благ !

Наталья, расклад на Дзен Таро показал, что между вами сейчас возникло некоторое охлаждение в отношениях,это связано с тем, что вы вступили в период ,благоприятный прежде всего для самопознания и индивидуального развития. В такой период трудно принимать решения относительно вступления в брак. Таро рекомендуют вам воспользоваться данным периодом для обращения внутрь себя, к вашей Душе,чтобы лучше разобраться в своих потребностях и желаниях. Через полгода ваши отношения начнут постепенно переходить на новый уровень, главное не торопить события и дождаться благоприятного периода для серьезных решений и действий. Анатолий намерен быть с вами, и сделать вам предложение, но, скорее всего, случится это лишь в следующем году. Желаю вам счастья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться