{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли перспектива в отношениях
Надежда

Есть ли перспектива в отношениях

Фотография скрыта

Здравствуйте, меня очень интересует, что меня ждёт с этим человеком и скоро ли произойдёт что-то значимое. Чарльз, 1971 июнь, 5 - Надежда, 1989 сентябрь 7. Совместных фото нет, могу предложить только свое. Спасибо

Автор вопроса: Надежда 23 мая 2017 | 18:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Надежда! мой расклад на картах Таро показал Чарльза человеком степенным, он не привык торопить события, вероятнее всего к осени этого года что то для Вас начнёт проясняться.Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все детали происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Надежда, здравствуйте. Совместное будущее у вас возможно. Чарльз много говорит и много обещает. Между вами очень много общения. Но я вижу, что у вас какие то препятствия с документами. При более детальном просмотре смогу точнее ответить на вопрос, когда вы будете вместе. Буду рада вам помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться