{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли перспектива в отношениях
Anna

Есть ли перспектива в отношениях

муж Максим 39, жена Анна 36. Частые ссоры, подозрения и напряжение в отношениях.

Автор вопроса: Anna 10 апреля 2019 | 21:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, а вот потому вы и ссоритесь, что любите друг друга. Семья это большая работа, где надо научиться доверять и уступать друг другу. А у вас с этим туго. Вижу что скоро отношения наладятся и даже вижу семейный уикенд на природе. Но на долго ли? В нашем обществе принято считать, что мужчина это глава семьи, ему, как говорится и "лямку тянуть". Но это ошибочное мнение. Да, мужчина это добытчик, но именно женщина, нежная и мудрая хранительница очага, является движущей силой семьи, её душою. Такая женщина способна не просто сохранить отношения, но и упрочить их, а заодно и укрепить свои позиции в семье. Уйдёт ли муж от такой женщины? Ни за что! Так что милая Анна. Любите своего мужчину, но с умом, уважайте его мнение. Дайте ему почувствовать что Вы единственная и неповторимая. Поверьте, это в Ваших силах. Удачи!

Анна, ссоры показатель того, что вы не безразличны друг другу, любите, но у вас есть проблемы, которые надо решить. Стараетесь это обсудить. Важно, чтобы ссоры были в рамках приличия. Поэтому рекомендую спокойно, по дружески поговорить с мужем, обсудить, что у него и у вас накипело на душе. Вместе проанализируйте ситуацию и сделайте выводы. Желаю семейного счастья!

Анна, вы не безразличны друг другу. Между вами очень хорошая связь. Вы нужны друг другу. Ссоры и конфликты, у вас разные характеры и требования друг другу. Вам надо найти баланс в ваших желаниях между собой. Максим любит вас, хоть и не всегда говорит вам. Попробуйте вместе обсудить спокойно кому, что не нравится. И вы увидите как наладятся ваши отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться