{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли перспективы у этого знакомства? Напишет ли, позвонит?
Полина

Есть ли перспективы у этого знакомства? Напишет ли, позвонит?

Фотография скрыта

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Сходили на первое свидание. Впервые за долго время возникло ощущение, что это тот человек, с которым могут сложиться отношения, много общего, вместе было очень комфортно и интересно. Симпатия, как мне показалась, была взаимной. Но после встречи он перестал писать и звонить, хотя на мое сообщение ответил радостно, но потом сам не писал больше. Зовут Георгий.

Автор вопроса: Полина 21 сентября 2022 | 20:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Полина! Георгий может и внешне неплохой молодой человек, однако он сам не знает, что конкретно хочет и каких отношений вообще хочет, есть некая позиция прошлого которая мне отпустил и периодически откатывается к этому, сравниваем девушку из прошлого со всеми кто появляется сейчас в его личном пространстве, поэтому двинуться дальше у него практически не выходит, при этом карта отображает что у него сейчас есть ещё одно общение с другой девушкой точка к вам проявиться и у вас ещё может побыть некоторое время небольшое общение с нотками эмоциональной страстью и интересов друг к другу, однако отношения не несут под собой перспективы развития.

Полина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность поддержания связи с Георгием в ближайшем будущем в формате вялотекущего общения. Мужчина ищет себе пару, присматривается, пока не видно принятого решения относительно Вас. Совет карт - не ставьте свою удовлетворённость жизнью в прямую зависимость от его активности, тогда разочарований будет меньше

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться