{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли перспективы у отношений?Стоит ли продолжать знакомство?
Юлия

Есть ли перспективы у отношений?Стоит ли продолжать знакомство?

Здравствуйте! Два взрослых человека: я и мой знакомый. У обоих непростые жизненные ситуации, в чем-то схожие. Вроде бы симпатия есть с его стороны, но что-то большее вряд ли возможно.По крайней мере, как я это вижу. Здравый смысл говорит, что надо прекратить общение. Хотелось бы узнать, что видят эксперты. Спасибо!

Автор вопроса: Юлия 10 мая 2022 | 23:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, карты не показали существенных изменений в личной жизни у Вас в ближайшее время. Совсем не расстанитесь, но и ближе пока не станете. Тут нужно смотреть что мешает и страхи.

Ваши сомнения не напрасны. Развития отношений в паре с данным человеком не видно. Разные цели и пути у вас обоих. Всего доброго!

Здравствуйте, Юлия , просматривая вашу ситуацию видно что вы не ошибаетесь , эти отношения приведут вас в никуда , у вас нет линии судьбы и от того что у вас есть сходство в ваших жизнях не говорит о том что вы можете быть вместе .Желаю вам встретить человека по судьбе и большой верной любви .

Юлия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что это общение может быть "поддерживающей" терапией, дружбой. Любовные отношения между Вами в ближайшем будущем маловероятны

Юлия! Контакт может иметь место между Вами, но если Вы ставите в расчет отношения, то они сложные. Их необходимо подвергать коррекции. Также необходимо менять тактику поведения с Вашей стороны. Сообщите пожалуйста мне имя мужчины, пришлите его и Вашу фотографии и, тогда я смогу Вам дать дельный и правильный ответ, что необходимо Вам сделать. С уважением, Светлана Риналь

Юлия, просмотр показывает, что вы оба стремитесь друг к другу, отношения могут выйти на новый уровень уже в ближайшее время, будут чувства и встречи.

Юлия! Карты говорят то, что на самом деле у вас есть определённое чувственное и обоюдное соприкосновения между друг другом, которая может достать не только удовольствие от общения, видеть определённую позицию чувств, которых явно давно вам обоим и не хватает. Карты не рекомендуют это общение, а позволить себе довериться своей интуиции и сердцу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться