{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли порча на мне?
Юлия

Есть ли порча на мне?

Здравствуйте. Я работаю в школе, учителем. Но есть коллега, с которой у нас, мягко говоря не очень хорошие отношения, постоянно что-то выясняем,как и с ее классом,родители вечно чем то не довольны . Так вот, на днях, в понедельник, 27.03.17 у нас произошел конфлик, довольно таки громкий, с наездом на меня, который был урегулирован на следующий день.в среду, в обед, 29.03.17,у меня резко ухудшилось самочувствие, поднялась температура до 38.6,а на следующее утро уже 39,в ночь с четверга на пятницу была под 40.к доктору обращалась, скорую вызывала ,толком мне никто ничего не сказал,Просто выписали антибиотик и укол поставили. Сегодня утром температура вновь поднялась до 39.я бы хотела узнать может это быть как то связано между собой - конфлик и мое состояние?

Автор вопроса: Юлия 31 марта 2017 | 11:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, добрый день! Конечно связь есть и на нескольких уровнях. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте, конечно же конфликт связывает ваше состояние и душевное и телесное, выброс гормонов стресса может изменить работу иммунной системы. Про порчу не смогу сказать так, без фото, для этого необходимо фото. чтобы сказать точно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться