{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли приворот
Антонина

Есть ли приворот

Фотография скрыта

Муж предал с другой женщиной. Все вскрылось,но ему даже не стыдно. Вместе не живет. Все наволилось в жизни разом,а вскрытие его отношений на стороне,добило. Посещают страшные мысли,наложить руки. Зачем тогда было жить со мной все это время?

Автор вопроса: Антонина 10 июля 2017 | 11:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Антонина. В жизни бывают сложные периоды и предательство близкого человека, это очень больно, но думайте о себе, вы молоды и красивы и у вас еще будут новые отношения. А если вы пришлете дату рождения и фото вашего мужа, продиагностируем его на приворот. Обращайтесь.

Здравствуйте Антонина. Вам даже повезло, что всё так получилось, последствия могли быть гораздо хуже. Ваш муж, как талисман на отъём удачи, успеха, счастья. Вы это воспринимаете как предательство, но на самом деле, это благо для Вас.

Здравствуйте, Антонина! Невозможно заставить человека любить Вас! Если любовь ушла, значит надо этого человека отпустить, это не предательство! Настраивайтесь на мужчину, который будет любить Вас и которого Вы будете любить! Предназначение каждого Человека на земле - это Жить! Мудрости Вам, успокоения, Надежды, Веры и Любви! Постарайтесь воспринимать данные события, как обучение! Не отчаивайтесь и поверьте, еще не известно кому повезло!

Здравствуйте Антонина. Отношения зашли в тупик для мужа и он не нашёл для себя иного выхода. Ошибка одного из супругов это всегда результат совместной жизни, а не отдельно. Вы либо станете единым целым и постараетесь оба, либо всё закончится. Вам нужно понять, что Вы хотите на сегодняшний день, не преодолимых препятствий для Вас я не увидел, при Вашем желании муж вернется. Приворот в чистом пониманием этого слова отсутствует.

Антонина, добрый день! Предательство мужа больно ударило, но оно и принесет благо. Открывает путь для более крепких и интересных отношений, которые появятся у Вас через примерно полтора - два года. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться