{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли приворот?
Торты Тортики

Есть ли приворот?

Фотография скрыта

Муж не ангел, но последние два года был просто идеальным мужем, помогал с детьми, с работы домой и тому подобное. Месяца три назад наши отношения резко стали ухудшаться. Именно резко. Муж стал не находиться дома, приходил только спать, а с утра под разными предлогами, даже в выходные снова уходил. Перестал помогать с детьми. Дошло до того, что мне некогда стало даже помыться и мылись Я ночью когда он уже спал дома и дети спали. Естественно из-за усталости Я становилась нервной и устраивала ему скандалы, но и мирно пыталась достучаться до него что мне нужна помощь. Но становилось только хуже. Потом он пару раз не ночевал дома. А после Я узнала о том что он ездит к женщине и Я выгнала его. Он мог пожить у мамы, но он стал сразу жить с ней. При этом он слушается её как собачка. Он даже к детям без её разрешения не приходит. Они были знакомы давно ещё до меня и муж никогда не проявлял к ней особого интереса. А вот то что он ей нравиться причин сильно Я всегда подозревала.

Автор вопроса: Торты Тортики 29 октября 2022 | 19:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте . Карты показали что вероятность негативного воздействия очень велика. Так как она хотела чтоб он её ее замечал только ее. Изнасиловал было как будто влияние именно на привлечение в сексуальном плане. Там ему действительно по началу ,было легко, меньше проблем. Чувств как таковых у него к этой женщине практически нет. Она просто им ловко манипулирует и ещё и негативное воздействие ей помогает. Между вами пока не стоит разрушения окончательного . С уважением Милана. Мира вам и гармонии .

Здравствуйте, Торты Тортики, просматривая вашу ситуацию видно что на вашем муже есть приворот и отворотка от вас , это порча что бы вас разлучить , ваш муж сейчас как бычок на верёвочке у этой женщины. Эти отношения с ней без любви .Вам нужно набраться терпения и мудрости и бороться за него , если любите .

Здравствуйте! В просмотре действительно отразилась негативная программа со стороны женщины. Воздействие имеет короткий срок, направленно на отдаление и холод в чувствах. Возврат в семью возможен и примирение через полгода. Отношения с мужем возможно восстновить,применив практику удаления этого негатива и сократить сроки до полутора-двух месяцев. С Уважением, Валерия!

В раскладе на Ваш вопрос я не увидела магического воздействия на Вашем муже. Он скорее запутался на психологическом уровне, что ему нужно. К Вам интерес просматривается, та женщина сама проявляла активность, которую он решил принять. В ближайшие месяцы у Вас тоже будет выбор между двоими мужчинами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться