{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли проблема?
Ю

Есть ли проблема?

С мужем в браке 4 года. Всегда были гармоничные отношения, но в июле нам перешла дорогу молодая девушка. Хоть муж и уверяет, что любит только меня и ничего не было и не будет (верю ему, но от страха избавиться не могу ), в то что имел место флирт и что он ею заинтересован, а она влюблена - я уверена на миллион! И никак не могу вырвать этого таракана из своей головы!!!!

Скажите, я права в своих тревога и волнениях за его чувства к этой девочке и за наши отношения и будущее?

Я Екатерина 12.08.85
Он Сергей 12.07.84
Она Настя 10.09.93

Огромное спасибо от всей души откликнувшимся!

Автор вопроса: Ю 20 февраля 2015 | 12:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, эротический интерес у Вашего мужа к этой девушке действительно ОЧЕНЬ сильный. Но Вы не должны волноваться, это единственное чем она ему интересна. Даже если интрига между ними завяжется, вряд ли она разовьется во что-то серьезное. У них ничего общего!

Здравствуйте, Екатерина. Да,он испытывает к этой девушке влечение. Но ни на сердце,ни в действиях и планах эта девушка у Вашего мужа не присутствует. Я понимаю,что бдительность терять не нужно,но до болезненного состояния себя доводить тоже не рекомендую. А захотите более детально просмотреть свое будущее с мужем-заказывайте у меня услугу ,,Гадание по фотографии,, где я отвечу на все Ваши дополнительные вопросы.

Екатерина, добрый день! Ваш брак может пострадать именно от того, что Вы подталкиваете мужа в сторону. Если был флирт, а он был, то Сергею не хватало эмоций и тепла от Вас. И вместо того, что бы исправить себя и отношения, Вы делаете все, что бы поругаться и разрушить крепкие отношения между Вами. Подумайте и решите, что Вы хотите больше - сохранить семью или отрастить свою гордыню? За подробностями обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться