{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс быть снова вместе?
Ксения

Есть ли шанс быть снова вместе?

Расстались с молодым человеком. Причина была во мне. Сейчас хочу вернуть. Пыталась поговорить, извинялась - не хочет, говорит, что я не изменюсь. Хотя я чувствую, что у него есть ко мне чувства, но ощущение что кто-то настроил его против меня. Не могу сейчас спокойно жить, все мысли о нем. Не хочу даже общаться ни с кем, все время ищу его. Есть ли шанс вернуть отношения? Он: 05.08.1992.

Автор вопроса: Ксения 24 октября 2015 | 09:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, здравствуйте! Вы помиритесь и все наладиться, но на это уйдет не меньше месяца.

Здравствуйте, нумерологически совместимость есть, однако вы сами понимаете,что упущено время, сейчас парень решил поставить точку,потому что не знает, что ждать опять в дальнейшем. Если хотите восстановить, тут нужно работать восстановление отношений. Только так, сам он на контакт не пойдет.

Ксения, день добрый! Ваш молодой человек живёт в своём мире, в мире бесплодных размышлений. Вам нужно расшевелить его, если у Вас это получится, то пара Вы очень даже удачная.

Здравствуйте! Судьба вам даст ещё один шанс, который вы не должны упустить. Упустите, и он уйдёт в другие отношения, вам надо кардинально поменяться: не пилить его, не ссориться, и тогда он вернётся.

Ксения, мужчина боится опять вступить в отношения, но чувства всё ещё присутствуют..Постарайтесь его убедить, что Вы другая!!! Но это не будет легко, желаю Вам успеха, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться