{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть-ли шанс на примирение
Анжела

Есть-ли шанс на примирение

Фотография скрыта

Муж ушел 1.09.2018. Подал на развод. Сохраняем дружеские отношения.

Автор вопроса: Анжела 12 января 2019 | 21:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анжела, расклад на Дзен Таро показал, что вы с мужем действительно пробуете сохранять дружеские отношения, и вам это неплохо удается. Ваш муж тоже стремится именно к такой форме общения. К сожалению, для более детального просмотра не достаточно данных вашего супруга. На основании имеющейся информации, можно сказать, что мужчина ушел с уверенностью, что он будет жить по своим правилам, как-будто на волю вырвался и ему это нравится. Для себя на данный период вопрос о возвращении назад он закрыл. Вы еще в надежде, что он вернется. Отнеситесь к себе с пониманием и бережно, иначе рискуете сильно истощиться физически. Всего вам доброго.

Анжела, отношения выглядят как не завершенные. Общение между вами возможно и далее, для более близкой связи нужны шаги с обоих сторон. Всех Благ !

Анжела, не вижу продолжения ваших отношений - ваши судьбы расходятся. В основном потому, что вы оба склонны быть главными в отношениях. А кто-то всегда должен быть и вторым. Вам нужно просто закрыть энергетический канал https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 и вам станет легче оценивать перспективы старых и возможности будущих отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться