{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс на восстановление отношений?
Мария

Есть ли шанс на восстановление отношений?

Фотография скрыта

Добрый день.Расстались с молодым человеком в сентябре прошлого года.Сейчас отношения на уровне знакомых.Возможно ли возобновление наших отношений ?

Автор вопроса: Мария 23 января 2020 | 12:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Мария! Чувства у Вас к нему есть, но он находится под влиянием обстоятельств, возможно, связан обязательствами,или же у него начались проблемы с работой, здоровьем.Между вами может снова проявиться страсть,через 8 - дней (недель).

Мария, мужчине нравитесь, но у вас были допущены ошибки в психологическом плане. Возобновить отношения можно, шанс есть, но надо менять взаимоотношения, корректировать их. Всех благ!

Мария, мужчина не будет переходить на другой уровень отношений. В его жизни есть другая женщина, именно она в мыслях у вашего мужчины. Совместное будущее в нужном вам формате не просматривается. ВСсех Благ!

Мария, шанс есть)) Но пока он предпочитает оставаться именно в дружеских отношениях, хотя связь между вами до сих пор просматривается. Возможно вам нужно просто поменять тактику поведения, чтобы сдвинуть ситуацию с места. Нужна его дата рождения для более детального анализа ситуации.

Здравствуйте Мария! Карты говорят: Возможно ближе к лету отношения восстановятся, шансы есть.

Шанс на восстановление отношений есть, но к данному вопросу нужно подходить более комплексно и не торопиться, впереди период. когда забываются старые обиды, сглаживаются кризисы в отношениях наступление "светлой полосы".

Мария. Ваш молодой человек уже завёл другие отношения, но это продлится не долго. У него вновь возникнет к Вам интерес, причём всё произойдёт как-то неожиданно. И ещё, у Вас может появиться приятный поклонник, с которым можно будет строить отношения. Выбор за Вами. Всех вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться