{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс построить гармоничные отношения?
Алена

Есть ли шанс построить гармоничные отношения?

Фотография скрыта

Я в отношениях с мужчиной 1 год. Пора сделать следующий шаг, а именно совместное проживание. Есть ли перспектива у отношений?

Автор вопроса: Алена 25 декабря 2019 | 00:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, вам надо поговорить с мужчиной о перспективах отношений. Как он видит их развитие. От этого разговора не уйдете. Карты же говорят, что перспектива развития отношений есть. Всех благ!

Алена, вашего мужчину устраивает нынешнее положение вещей и перевести вашу связь в ранг официальных будет не просто. Вам обоим необходимо обсудить, как видит каждый из вас совместное будущее. Именно обсуждение этого вопроса даст вам понимание, куда вам двигаться дальше и что необходимо предпринять для полноценного воссоединения с любимым. Всех Благ!

Пока не видно вашего совместного проживания. Отношения достаточно яркие, эмоциональные. Но могут начать переходить в зависший вариант. Желательно делать полный просмотр, зная имя и дату рождения мужчины. Удачи вам и любви))

Алёна, у вас с любимым хорошие перспективы, но он манипулятор ещё тот... Ему и так комфортно. Так что скорого предложения от него не ждите. По крайней мере, в следующем году не вижу глобальных перемен в Вашей жизни. Так будет.., если плыть по течению. Но если мотивировать своего мужчину, чтобы понял, что в любой момент может потерять Вас, то дело пойдёт быстрее. Используйте всю свою женскую мудрость. Удачи Вам!

Алена! Карты показывают то, что скорее всего мужчина либо уже сделал Вам это предложение для совместного проживания, либо вот-вот озвучит, так как он считает, что в принципе и готов шагнуть вперед, Вы совсем в маленьких сомнениях, больше даже в предвкушении этого дальнейшего шага, однако стоит отметит, что момент так называемой притирки не будет проходить гладко, в начале ощущение счастья от объединения обоюдны, но Ваш мужчина имеет нотки жёсткости в характере, особенно в бытовом плане, что может вызвать у Вас напряжение и дискомфорт, в какой то степени возвращение с облаков на землю, поэтому старайтесь хорошо присмотреться к времени объединения, поскольку разное время по-разному влияет, даже при условии, что чувства сильны и в прогрессе, да и вы оба готовы к развитию отношений. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Алена, у вас очень хорошие перспективы на развитие и дальнейшее построение гармоничного, счастливого, долгосрочного союза с этим человеком. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться