{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс развития отношений между мной и мужчиной, будем ли вместе
Наталия

Есть ли шанс развития отношений между мной и мужчиной, будем ли вместе

Очень нравится мужчина. К сожалению, видимся не так часто, связывают нас пока несколько дел по работе. Но ощущение, что знаю его давно. У него нелёгкий характер. И понять , что он испытывает ко мне крайне сложно. Со мной ведёт себя достаточно холодно, у меня такое ощущение, как специально. Не думаю, что со всеми он так общается. Иногда даже обидно становится. Я по натуре сильная и уверенная, он также достаточно уверен в жизни. При встрече, у нас есть ощущение неловкости какой то что ли. Хотелось бы знать есть ли шанс на развитие отношений с ним в личном плане , будем ли вместе? Олег Владимирович 30.12.1977 г.р

Автор вопроса: Наталия 29 июня 2017 | 06:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наташа. Симпатия у Вас взаимная, но есть с его стороны сомнения и переходить черту он пока не планирует. Осторожный и думает наперёд, его пугает развитие и как это отразится на работу. Ему сложно самому будет сделать какие-то шаги и давление на себя не потерпит.

Здравствуйте! Развитие отношений вполне возможно, единственное что это будет очень медленно.

Наташа, у Олега есть некоторая симпатия, но недостаточная для начала отношений. Не думаю, что у вас может что-то сложиться, к сожалению. Если вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться