{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс снова быть вместе?
Елизавета

Есть ли шанс снова быть вместе?

Фотография скрыта

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать у вас перспективу наших отношений. Мы разошлись из-за моего переезда в другой город. Молодой человек сначала был на связи, а потом сказал мне, что ему очень больно из-за нашего расстояния и резко прервал все контакты. Хотелось бы узнать у вас, хочет ли он этих отношений, есть ли шанс все восстановить? Елизавета 12.09.1995 Евгений 12.12.1991

Автор вопроса: Елизавета 25 мая 2020 | 10:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Елизавета! карты советуют сократить расстояния с парнем, тогда есть шансы быть вместе. Длительной разлуки Ваш союз не осилит.

Елизавета, к сожалению восстановить отношения сейчас не представляется возможным без духовной трансформации каждого из вас. Ваши отношения в сумятице и неразберихе, и обоим партнерам причиняют горе. Это как разбитая чашка, склеить которую вряд ли удастся. Но все же, если вы действительно хотите быть с этим мужчиной, вам желательно вернуться и расставить все точки над и.

Елизавета, молодой человек не выдержал разлуки, переживает. Ему легче все обрубить. Если есть возможность постарайтесь вернуться. Испытание разлукой не все могут пройти. Обращайтесь. Всех благ!

Елизавета, у вас есть шанс восстановить отношения с Евгением, но точно так же есть шанс начать новые отношения с новым мужчиной на новом месте. Решать, куда идти, назад или вперед, только вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться