{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс сохранить семью ?
Юлия

Есть ли шанс сохранить семью ?

Фотография скрыта

Муж обиделся на меня,отдалился,съехал и хочет развестись.Я очень хочу возобновить наши отношения,но он настроен категорично.

Автор вопроса: Юлия 21 марта 2019 | 11:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия! Жаль, что Вы не указали имени супруга хотя бы! Карты говорят, что причина его категоричного настроения - это появление в его жизни другой девушки, у них сейчас самое начало, ему интересно ее узнавать, поставил перед собой цель ее покорить. Но в мыслях думает о Вас, о том, что можно было попробовать преодолеть данный кризис в отношениях, но не уверен, что хочет этих испытаний. Вероятность сохранения отношений есть, но во многом Вам будет необходимо взять инициативу на себя и поменять линию своего привычного для него, поведения! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Юлия,здравствуйте. Карты говорят, что возобновить отношения в любви вряд ли удастся. Будут потери и неприятности из-за опрометчивых поступков. В финансах и любви потребуется особая осторожность. Рядом с Вами может оказаться нечестный человек. Лучше сменить контакты.Однако, не отчаивайтесь, всегда можно смягчить последствия неприятного предсказания!

Юлия, ваш супруг охладел к вам и устал от придирок и конфликтов. Сейчас в его жизни появилась другая девушка, которая волнует его кровь. О вас он не забыл, но восстанавливать отношения не торопится. Если вы хотите вернуть своего мужчину, шаги необходимо делать вам и делать их мудро. Многое зависит только от вас. Всех Благ !

Уважаемая Юлия. Когда супруги расстаются то виноваты всегда оба. Почему Ваш супруг считает Вас не искренней Вы знаете. И тем не менее он к Вам вернётся, но не сразу. В данном случае не надо сидеть сложа руки, действуйте. Скажите ему ещё раз что Вы его очень любите и сожалеете о том что случилось. И в будущем постарайтесь не давать ему повода для ревности. Удачи Вам!

Юлия, карты показали, много было претензий друг другу. Ссоры и бытовые конфликты отдалили вас. Было непонимание и вы оба не хотели мириться с происходящим. Но, ваш муж по прежнему любит вас. Чувства не ушли. Не торопите его. Сейчас у вас время пересмотреть свои взгляды на семейную жизнь. Если вы сможете понять своего мужа и выслушать его, то вы ещё можете быть вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться