{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс вернуть мужа?
Надежда

Есть ли шанс вернуть мужа?

Фотография скрыта

Здравствуйте! С мужем прожилки 13 лет, знакомы с детства. Прошли огонь и воду, но последний год в отношениях стало не всё так гладко, как раньше, были материальные трудности, муж стал выпивать больше обычного, из за этого стали меньше времени проводить вдвоём, просила остановиться, хотя скандалов не было и расходиться не собирались. Весной связался с женщиной, я её знаю, переспал, но отрицает, хоть я знаю правду. После этого на 2 недели ушёл в жёсткий запой, как крыша съехала, потом 2 недели метался, просил не выгонять, говорил, что всё исправит и бросит пить. Сейчас уже больше месяца не живет дома, но вещи не забирает, ключи от квартиры не отдаёт, точку в отношениях не ставит, но и домой не возвращается. Говорит, что не знает, что делать дальше и разговор на эту тему всё время откладывает, Нахожусь в подвешенном состоянии. Как понять, что происходит, вернётся домой или нет и есть ли шанс спасти семью или уже самой поставить точку? Мужа зовут Андрей 01.06.1972 Благодарю за ответ.

Автор вопроса: Надежда 30 июля 2022 | 12:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, просмотр показал следующее. У вас есть с мужем шанс сохранить отношения и семью. Вы правильно делаете, что стараетесь ему помочь и понять. Только с вашей помощью он сможет вернуться к нормальной жизни. Если он останется один, то последствия для него будут печальными. Всех благ!

Надежда, карты показывают, что шансы спасти семью конечно есть, но обращаю ваше внимание на то, что особых изменений в поведении мужа в ближайшее время не предвидится. Если вас устроит такое положение дел, что вы будете в роли спасателя - мужа, семьи, отношений - да шансы вернуть мужа хотя бы частично в семью есть, надо только немного на него поднажать. Но развитий у ваших отношений особо не предвидится - все будет вот так как есть сейчас, не хуже, не лучше. В любом случае ускорить развитие событий что в одну, что в другую сторону - это в ваших силах.

Надежда! Карты показывают то, что на самом деле ваши взаимоотношения восстановится, будет определённое обнуление и новый старт, хотя где-то по фонит старыми претензиями и некоторыми протестами со стороны обоих, но всё же это даст движение вперёд честное и настоящее, это как выражение некого трудолюбия в данных отношениях. Вашего Андрея занесло всё-таки в большей степени на позиции что он никак не смог по своим желаниям состояться финансово и произошёл перенос на ваше взаимоотношения, да и сейчас ему ещё надо время выбраться из этого состояния и своих надуманных блоков, по сути ему нужна гармонизация внутренней энергии. В эмоциональном плане он пытается отыскать правильные решения и от этого действовать, внутренним проходит перезагрузку и перемены, это в последующем даст положительные моменты, однако сейчас это не быстрый процесс и поэтому в позиции действий он может себя вести когда плита которую нельзя сдвинуть, какие бы желания вы при этом не изъявляли и перед какой позицией выбора вы бы его не ставили. Взаимоотношений и новый старт просматривается через 5 недель как начало нового этапа для обоих.

Надежда, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что причиной сложившейся ситуации может быть депрессия Вашего мужа, или подобное состояние. На его фоне выражено желание поиска удовольствий - в алкоголе, в любовном увлечении и т.д. Вернуть Андрея в отношения можно, но формально. При этом в поведении не видно изменений. Без его явного желания и помощи специалиста перспективы туманны

Здравствуйте, Надежда, просматривая вашу ситуацию видно что вашему мужу нужна помощь , ваши отношения не закончены и у вас есть перспективы вернуть его и простить .Надежда , до конца года вам придётся бороться за него , а в следующем году у вас всё стабилизируется и войдёт в рамки нормы , он будет вам очень благодарен за то что вы его не бросили в трудный для него момент .Желаю вам мудрости и терпения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться