{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс восстановить отношения?
Аля

Есть ли шанс восстановить отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Спустя 1,5 года мы с бывшим мужем нашли общий язык, поскольку есть общий ребенок. Так получилось, что я никого за это время не встретила. Мужа не разлюбила,просто обида на него была сильная . Общаться стали теплее ,чем раньше и он говорит ,что один ,хотя конечно точно я не знаю, так как ранее мы вообще прекратили общение. Есть ли шанс восстановить семью и стоит ли это делать?

Автор вопроса: Аля 27 февраля 2020 | 03:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Аля, ваш муж находится сейчас в точно таких же сомнениях, как и вы. Шанс восстановить семью есть, но не торопитесь. Вы еще не до конца поняли друг друга, еще не все подводные камни вам ясны и понятны. Подожди хотя бы еще полгода прежде чем предпринимать какие-то серьезные действия в направлении восстановления семьи, но продолжайте общаться с мужем, узнавайте его.

Аля. Ваш супруг действительно хочет восстановить отношения. Наелся он уже свободы и счастья на стороне. Мозги просветлели и пришло понимание, что Вы и есть его единственная половинка. Что ж.., так в жизни случается... Я считаю что надо дать ему ещё один шанс. Однако решать Вам. Всего Вам самого светлого!

Аля! Карты показывают то, что и Вы, и он, поменялись за этот период времени, поменялись и материальные с духовными ценностями, вы друг на друга смотрите новым взглядом, поэтому возникла теплота и мягкая симпатия, такая по-своему родная, но главное не включать напор и обороты и поэтапно двигаться на встречу друг другу, что приведет к объединению и восстановлению полностью отношений. Но, чтобы это было правильнее, лучше и качественнее, Вы должны до конца простить супруга, то ест полностью отпустить обиду, это не мало важно для восстановления отношений, есть определённые практики, которые хорошо помогают в этом, только выберите интуитивно того, с кем бы хотели проработать данную ситуацию. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться