{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс все восстановить отношения с мужем?
Динара

Есть ли шанс все восстановить отношения с мужем?

Добрый день. С мужем в браке почти 8 лет. Но последний год отношений нет. Говорит, что разлюбил и что я его не интересую. Но продолжаем жить вместе и вести совместный быт. Из-за стресса постоянного начались проблемы со здоровьем. Я хотела бы, чтобы все вернулось: чувства, отношения. Но есть ли шанс,? Или лучше отпустить его? Динара 04.11.1987. Равиль 02.01.1984

Автор вопроса: Динара 21 февраля 2017 | 04:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Динара, просмотр показал, что есть шанс для восстановления ваших отношений, Вам нужно проявить инициативу, не принимать все как есть, а бороться за свою семью, если любите своего мужа, поговорите с ним, попытайтесь узнать, что ему не хватает в браке.

Добрый день. По раскладу видно что возобновление отношений возможно. Отпустите немного ситуацию и постарайтесь успокоится. Меняйтесь внешне и внутренне. Пытайтесь выстроить с ним другие отношения.

Здравствуйте! Шансы есть, впереди у Вас идут перемены в отношениях. Они будут разные, нужно суметь выстоять перед соблазном все бросить и уйти, позже начнете понимать, что все идет к лучшему. Проявите женскую мудрость и терпение, посмотрите на отношения со стороны. у Вас все получиться Счастья Вам.

Говорить о продуктивности данных отношений я не могу. Контакт может иметь место между Вами, но если Вы ставите в расчет отношения, то их нет. Идет охлаждение отношений с Равилем. Желание воздействовать на жизненные обстоятельства, наталкивается на необходимость выполнения мелких повседневных семейных обязанностей. Тут необходимо делать биокоррекцию отношений, чтобы был положительный эффект. Говорить, что отношения придут сами, не могу. Отношения очень сложные. Вы стоите на расстоянии. А с Вашей стороны Вы должны прекратить страдать, иначе мужчина получает от Вас энергию, насыщается и еще больше отталкивается от Вас. Много просматривается, но, чтобы проверить и удостовериться во всей информации мне надо Вас услышать. Нужны фотографии. С уважением, Светлана Риналь

Динара! К сожалению, шансов на восстановление отношений действительно очень и очень мало. Но, даже если вы и сможете их восстановить, то вряд ли это продлится долго. У Вашего мужа что-то сломалось внутри. Он устал от отношений с Вами, а вернее - они перестали устраивать его. Просмотр показал, что основная проблема кроется в сексуальной жизни. Увы, у вас разная энергетика, которая со временем начинает давать о себе знать. Начинаются придирки, что называется на пустом месте и как правило, они выливаются в ссоры и скандалы. Надо признать, что в браке более семи лет при таких характерологических данных, как в вашем случае - удивительный факт. Поэтому, Вам лучше отпустить ситуацию и подумать о себе. Конец брака - не конец жизни. А что касается Равиля, то согласитесь, лучше расстаться друзьями, нежели врагами. Вы еще встретите своего мужчину, с которым будете счастливы.

Здравствуйте Динара. Краткий расклад показал, что ваши отношения наладится. Сейчас у вас трудный период. Есть старые обиды, есть переживания. У каждого идут свои стрессы, которые сказываются на ваши отношения. У вашего мужа чувства не угадали, он по прежнему вас любит. У него сейчас период неопределенности в жизни. Дайте ему просто время и вы увидите как все опять наладится.

Здравствуйте, Динара! Ваша проблема накапливалась годами и ее так быстро решить невозможно. Карты Таро показывают если очень захочется, то можно вернуть все на свои места, главное не выяснять отношения. Шансы всегда есть. Необходимо сделать диагностику отношений, проработать все минусы, превратив их в плюсы . Вам поможет ритуал Гармонизация отношений-это вернуть искру любви, от которой загорится теплое и уютное пламя доверия и любви.

Динара, добрый день! карты говорят, что ваши отношения могут восстановиться. Но на это потребуется время и силы. Это может произойти во второй половине года. Вам решать - ждать этого или нет. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться