{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли смысл отношений? будем мы вместе? это судьба или лучше его отпустить?
Елена

Есть ли смысл отношений? будем мы вместе? это судьба или лучше его отпустить?

Фотография скрыта

Если он увидит этот вопрос, то наверное посчитает меня совсем сошедшей с ума. Но иногда мне кажется, что с ума я сошла и так. Мы вместе 5 лет. Два года гражданского брака. Но часто ссоры. И он просто собирает вещи и уходит. Потом мы миримся, но все повторяется. Понимаю, что нужно что то менять, так как люблю его и он тоже говорит, что любит. Но сейчас говорит, что не вернется, что он ненавидит квартиру, где мы жили (это квартира моей мамы, а точнее она моя, но я ее считала искренне нашей общей с гр.мужем, делали ремонт, залезли в долги, а сейчас еще и соседи затопили, жду суда...). Совсем схожу с ума. Хочу быть с ним, хочу детей от него и сделать нашу жизнь счастливой, но есть ли смысл бороться за него? Судьба ли это? Четвертую неделю схожу с ума, из дома бегу, уйду, бегу в дом и боюсь - а вдруг уже все вещи вывез? Я Елена (19 июля 1988 года рождения), Он Илья (4 июля 1989 года рождения). Уже даже не боюсь выложить эту проблему в сеть и фото. Пусть что хотят люди думают, мне главное знать, будем ли мы вместе вновь и будут ли дети и будет ли с ним счастье? Если нет, то что делать?

Автор вопроса: Елена 17 декабря 2013 | 10:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У Вас "нехорошая квартира" много негативной энергии нужна энергоочистка, тогда есть шанс наладить счастливые отношения с мужем.Обращайтесь помогу.

Он нуждается в нежности,все грубое,резкое,кричащее отталкивает его и губит прекрасное чувство.Вашему партнеру трудно смириться с твоими капризами,они его тяготят.Будь с ним чуткой,но не слабовольной,доброй,но сохраняющей индивидуальность,любящей,но твердой.Вам придется стать феей,которая твердо стоит на земле.И тогда ваш мужчина одарит вас своей нежностью и верностью,только вам откроет свою удивительную душу,загадочную и благородную.Квартиру не помешает почистить от негативной энергии.

Вы знаете, я откровенно говоря, удивлена. Вообще-то по моему видению, Вы - пара. И вы действительно друг другу очень подходите. Я не вижу веских причин для расхода. Потому я склоняюсь к тому, что просто вы включили оба свой принцип и максимализм. Иного объяснения я совсем не вижу. С другой стороны, не знаю, стоит ли Вам сейчас его удерживать? Даже если он уйдет, все равно вернется. Может вам элементарно мудрости обоим не хватает? Вашего окончательного расхода я пока и в ближайшем будущем тоже не наблюдаю.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться