{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли смысл спасать мои текущие отношения?
виктория

Есть ли смысл спасать мои текущие отношения?

Фотография скрыта

есть ли смысл спасать мои (18.07.1984) текущие отношения с мужчиной младше себя(20.03.1990) или принимать ухаживания от нового мужчины и возможно начинать с ним отношения (важна стабильность )

Автор вопроса: виктория 14 марта 2017 | 14:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, спасать отношения должен мужчина. С мужчиной на фото к сожалению я не вижу стабильности в будущем. Стоит пересмотреть ваши предпочтения к партнеру. Я вижу впереди вас ждут новые отношения в 2017 году...

Здравствуйте Виктория. Краткий расклад показал, что в нынешних отношениях много проблем и вы устали их решать. Будущего в этих отношениях не будет. Но, также карты показывают, что и к новым отношениям вы еще не готовы. Нет определения на будущее. Вам надо разобраться с текущими отношениями, для того, чтобы начать новые. Как только вы это сделаете, сразу будут новые стабильные отношения.

Здравствуйте, отношения с мужчиной младшим, не очень стабильные и трудные, но расставание скорее лёгким не будет, впереди вас ждут новые отношения, делайте на них акцент.

Здравствуйте Виктория. Пока Вы не готовы к разрыву и у мужчины есть чувства. Решение придёт само собой. Не вижу смысла искуственно что-то делать.

Здравствуйте Виктория, с мужчиной на фото смутное будущее, а для гадания на другого мужчины требуются его данные.Ваша ситуация очень не простая и требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все детали происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться