{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли смысл ждать? Как детям помочь?
Ольга

Есть ли смысл ждать? Как детям помочь?

Вопрос касается не меня лично, а моей дочки. Она много лет знакома с молодым человеком, и когда дружба с его стороны перешла в теплую и нежную любовь, она испугалась. Это длится два года, он не отступает, она избегает. Ни с кем не встречается, сидит дома и держит меня за руку, а ей только 19 лет. Она модель, ухажеров хватает. Он играет в рок группе, пишет отличные стихи. Славный парень без вредных привычек. Мне очень жалко его. Как им помочь? Что то не так. Если бы он ей не нужен был, она бы так не краснела от одного его имени, и так панически не отказывалась от свиданий. Помогите. Спасибо заранее.

Автор вопроса: Ольга 11 сентября 2017 | 16:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, Вы правы, он ей нравится. И она серьезно смотрит на возможные отношения с ним. Попробуйте почаще их сводить на общие мероприятия. Им нужно реальное общение. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Что бы Ваша дочь и молодой человек были счастливы - Вам не стоит вмешиваться в их отношения, возможно они станут отличными друзьями, но не любовниками. Лучшая помощь детям - это Ваше бездействие, разберутся сами. Удачи!

Ольга, вашей дочери очень нравится этот молодой человек и ей необходимо самой принять решение , какую форму примет их дальнейшее общение. Ваша помощь может заключаться в тактичности и понимании этой ситуации, а молодым людям самим осознать свои истинные чувства и желания.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться