{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли смысл жить после измены?
Оксана

Есть ли смысл жить после измены?

Здравствуйте. У меня случилась в семье такая ситуация - мне изменил мой муж. В браке мы больше трёх лет, в общей сложности больше восьми лет. Есть ребенок. Я узнала о измене, собиралась разводиться, но решила дать шанс. Он очень раскаивался, порвал связь с той женщиной. Пытаемся наладить семейную жизнь. Но характер у моего мужа очень непростой, и не знаю как быть дальше . В душе страх , что он может снова изменить. Так как когда я все узнала, он говорил , что остыл ко мне, что нет пылкой любви , как в нашей юности. А разве можно по новой полюбить ? Я в замешательстве. Я очень сильно люблю мужа и хочу быть с ним. Но страх в душе все равно это присутствует.

Автор вопроса: Оксана 12 сентября 2019 | 21:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана! Почти каждая вторая семья сталкивается с данной проблемой. Рыдать в подушку бессмысленно, ставить ультиматумы не дальновидно. Смысл сохранять семью есть! Тем более, что адреналин от связи пройдет и муж столкнется с той же рутиной..и он это понимает. Измена его забудется, а счастья вместе с Вами будет еще предостаточно. Ситуацию надо постепенно и терпеливо выправлять, почаще устраивать "всплески романтики" в семье. И это задача мудрой женщины. Измените тактику поведения и разработайте стратегию. Осторожно разузнайте какие именно качества привлекли Вашего мужа в сопернице. Примите к сведению. И у Вас все получится. Вашей любви должно хватить на двоих!

Здравствуйте, Оксана! Карты говорят: В вашей ситуации есть смысл простить измену и жить с мужем дальше, потому что вы его любите и он вас не бросает, не уходит! Уйдете вы от него - для вас будет только хуже! Не пускайте страхи в свое сердце и душу, отгоняйте плохие мысли, иначе начнете болеть! Удачи вам!

Оксана! Карты показывают то, что после такого потрясения и ранения Вас в сердце, наступил у Вас нелегкий период переосмысления ряда ценностей, духовного непростого роста прежде всего для себя самой. Перспектива быть с супругом открыта, как и отвечая вновь, возродить былую чувственность, влюбленность, дать второе дыхание вашим отношениям, это теперь немало зависит от него, да и он готов решительно действовать и доказывать Вам свою любовь, даже так, но период трудностей еще будет идти до 5 недель, не меньше, поскольку в Вашем сердце поселились не только страх, но и чувство одиночества и того, что Вы не можете ему доверять как раньше. Через время Вы с вдумчивым подходом придете к той нужной Вам женской мудрости и тогда откроются самые яркие перспективы возрождения ваших отношений, возможен совместный отдых с поездкой куда-то, там, где Вы будете как та звезда сиять и раскрываться по новой для своего супруга, где покорите его, и он вновь завоют Ваше сердце. Нельзя не сказать о том, что есть ряд практик для того, чтобы убрать этот внутренний страх, проработать эту ситуацию. Тут дело за Вами, выбирайте интуитивно того, кто может Вам это подсказать. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться