{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли совместное будущее?
Екатерина

Есть ли совместное будущее?

Здравствуйте! Уже больше года как развелась с мужем, сейчас живу одна с ребенком, есть если можно так сказать отношения с молодым человеком, но он живет в другом городе и он женат. Прошу, скажите дойдет ли дело до развода у них и будем мы с этим человеком вместе...

Автор вопроса: Екатерина 03 марта 2018 | 12:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, ваши отношения приятны вам обоим, есть симпатия и влечение. Однако мужчина разводиться не намерен и ваша связь будет продолжаться, пока вас обоих это устраивает. Всех благ !

Екатерина, мужчине нравитесь, но он кардинально не будет менять свою жизнь. Его устраивает текущее положение дел. Разводиться не собирается. Продолжать отношения с ним, или нет, ваш выбор. Всех благ!

Катерина, карты показали, что отношения будут пока вас двоих все устраивает. Молодой человек не уйдет из семьи. Это у вас временный период, не смотря на комфортные отношения. У вас идёт другой мужчина по судьбе.

Екатерина, мужчина в вашу жизнь принесет яркие чувства, но уходить из семьи ради вас он не планирует, рассматривайте его, как временное увлечение.

Екатерина. Все, что у Вас сейчас происходит, все пройдет и отойдет. Уйдет в туман и закроется временем. Оба уйдут из Вашей жизни. Не переживайте. Вы переживете еще неприятные моменты. Но потом у Вас все сложится просто замечательно. Будут вопросы- в личку. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться