{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли совместное будущее?
Юлия

Есть ли совместное будущее?

Фотография скрыта

Встречались 6 лет. Вместе не жили. Съехались в январе 2019. В апреле 2019 он ушёл. Зимой говорил о возможных будущих детях, выбирал им имена. По дому ничего не делал, разговоров о свадьбе избегал. За неделю до расставания начал общаться с другой (у неё маленький ребёнок). Расстались. 2 месяца не даёт о себе знать. Совместные фото не удаляет, но общается с этой девушкой. Подскажите, пожалуйста, будут ли с его стороны попытки всё исправить и вернуться?

Автор вопроса: Юлия 12 июня 2019 | 15:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия. Парень Ваш эгоист каких ещё поискать... Когда Вы съехались он надеялся что Вы его посадите в красный угол и будете с него пылинки сдувать. Но не тут то было, начались будни, ряд однообразных событий и т.д. Всё это совсем не вписывалось в его представления о совместной жизни с Вами. И вот он не долго думая стал искать романтические отношения с другой девушкой. Но на всякий случай не стал сжигать мосты, удалять ваши совместные фото, а вдруг ему там не обломится? Тогда есть вариант вернуться к Вам. Я вижу, что он вернётся и даже будет делать Вам предложение. И вновь будет говорить о будущих детях и пр.. Но ещё я вижу, что это не последний мужчина в Вашей жизни, появится ещё один претендент на вашу руку и сердце. Как поступать дальше решать Вам. А я желаю Вам выйти замуж за достойного человека и быть счастливой!

Юлия, мужчина любит только себя и ищет лучшей жизни. С вами до конца не разрывает связь, чтобы иметь возможность при случае вернуться. Ждать такого принца не целесообразно, если вам нужны честные и гармоничные отношения. Этот мужчина будет тянуть одеяло на себя всегда, забывая о вас при каждом удобном случае. Выбор ждать такого мужчину или не ждать за вами, однако впереди у вас есть хорошая возможность встретить более достойного и душевного мужчину. Всех Благ !

Юлия ваш парень, не очень то любит привязывать себя к девушкам. Так же Он не очень то любит ухаживать. Ему стало с вами скучно, просо на просто. Захотелось свежих ощущений. Новых эмоций и возобновление отношений пока не видно. Задайте вопрос нужен ли вам такой мужчина? Выбор только за вами. Всего вам хорошего.

Уважаемая Юлия! Мой расклад на картах Вселенское Таро показывает что парень с фото хочет что бы за него была борьба, что бы Вы умоляли его вернуться, он эгоистичный и самовлюбленный человек и не сделает счастливой ни одну из женщин, поэтому не стоит ждать от него покаяния и исправления.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться