{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли совместное будущее с гражданским мужем
Ксения

Есть ли совместное будущее с гражданским мужем

Фотография скрыта

Добрый день.Меня зовут Ксения.4.10.1980.Проживаю с мужчиной сравнительно недавно.Он был женат и у него двое детей.У нас всё хорошо.Скандалы происходят из за его бывшей.Она постоянно уезжает в другой город работать а он сидит с детьми.Получается это время мы с ним не видимся.Он отказать не может это его дети.Но она мать она сама должна смотреть за детьми.Скажите пожалуйста прекратится ли эта ситуация или она так и будет просить его

Автор вопроса: Ксения 12 декабря 2017 | 09:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, такое положение будет продолжаться. Она, работает и кто-то должен смотреть за детьми. Вы можете поговорить, предложить нанять женщину, которая сможет это делать вместо вашего мужа. Ссоры не лучший выход искать решение вопроса. Всех благ!

Ксения, ваш мужчина является хорошим отцом и отказываться от общения и помощи не будет. Вам необходимо без скандалов и конфликтов решать вопросы, связанные с детьми и помогать в этом вашему мужчине. Только мирное решение конфликтов поможет вам сохранить крепкие отношения. Всех благ .

Ксения, Ваш мужчина будет продолжать опекать своих детей и конфликтами эту проблему не решить. Думайте вместе, как найти выход из ситуации, если хотите быть с мужчиной. Только общими усилиями, Вы сможете прийти к желаемому результату.

Ксения, карты показали, что ситуация будет повторяться. Вам нужно по другому на это реагировать или изменить ситуацию. Попробуйте вместе проводить это время у Вас или в той квартире. Любые изменения в реакции и поведении Вашем изменять ситуацию и в происходящем. Но ссоры не приведут ни к чему. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться