{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли совместное будущее с любимым человеком
Светлана

Есть ли совместное будущее с любимым человеком

Фотография скрыта

Добрый день. Более года общаюсь с мужчиной, который находится в местах лишения свободы. Он познакомил меня со своей семьей: мамой и дочкой. Сделал официально предложение. Он разведен, я вдова.

Автор вопроса: Светлана 07 апреля 2020 | 15:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, просмотр показал, что дорога к созданию семьи с мужчиной у вас открыта. Конечно, само собой все не получится. Вы, и он должны приложить совместные усилия к этому, чтобы обрести свое счастье. Вы его цените, так как через многое прошли в этой жизни. Обращайтесь. Всех благ! С Праздником! Благовещение Пресвятой Богородицы!

Светлана! Карты показывают то, что в начале возможно у данного мужчины были определенные материальные планы, как бывает в подобных ситуациях и как ему подсказывали, что как стоит выстраивать лини ю общения с Вами, однако он действительно проникся к Вам чувствами и не слабыми, а настоящими и сильными, да и вы интуитивно это чувствуете, что он не играет с Вами, а открыт и честен, Вас тоже к нему тянет. Построение отношений возможно, решение за Вами. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться