{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли совместное будущее с мужщиной, который нравится?
Анна

Есть ли совместное будущее с мужщиной, который нравится?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я познакомилась по интернету с парнем, его зовут Денис. Уже больше месяца мы переписываемся и созваниваемся, обещает приехать в мой город для личного знакомства. Пишет что влюблен, скучает, но иногда он пропадает с интернета и как-будто игнорирует ссылаясь на сильную занятость работой. Буду благодарна за ответ

Автор вопроса: Анна 08 февраля 2018 | 12:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, карты показали, что реальное знакомство будет. А вот влюбленности не показали. Интерес к Вам есть. Он явно выбирает. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Анна, виртуальное знакомство не всегда заканчиваются серьезными и длительными отношениями. Пусть приедет, познакомитесь, пообщаетесь. Проанализируете ситуацию и будете делать выводы. Конечно, многое зависит, как на первом этапе начнете выстраивать с ним отношения. Всех благ!

Анна, карты показывают встречу в реальной жизни, но мужчина пока не готов строить серьезные отношения. Думает, выбирает.

Анна, молодой человек испытывает к вам симпатию, однако реальных отношений на данный момент не планирует. Шансы на общение встречу есть, однако будущее во многом будет зависеть от вас. Всех благ !

Анна, вы не объективны к мужчине, он не серьезен с вами и легкомысленно относится к вашим отношениям.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться