{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли совместное будущее у наших отношений?
Елена

Есть ли совместное будущее у наших отношений?

Фотография скрыта

Я встречаюсь с человеком,которым уже была в отношениях,(моя дата рождения 25.04.87.)Ожидает ли нас брак?Его дата рождения (03.08.82.)Он предлагает переехать к нему,а я сомневаюсь,так как не была в браке никогда

Автор вопроса: Елена 17 сентября 2017 | 17:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, совместное проживание хорошо показывает истинность намерений каждого. Начав жить вместе с мужчиной, вы ответите себе на вопрос нужна ли вам семья, бояться этого не стоит. Перспективы для ваших отношений прослеживаются, научитесь лишь слышать и уважать друг друга. Жизнь прекрасна, когда в сердце любовь, а не страхи.

Здравствуйте Лена. Ваша осторожность, может навредить и Вы передержите отношения. Спросите себя, любите ли Вы человека и Ваш ответ, должен решить остальные события.

Добрый вечер, Елена. Для вашего мужчины очень важно понять и увидеть, какая вы хозяйка, как умеете вести дом, если для вас это не проблема, считайте, что вы его уже добились.

Елена, общее будущее просматривается с перспективой брачного союза, мужчина имеет чувства к Вам, окружит Вас заботой и вниманием.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться