{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли у меня шансы вернуть мужа
резида

есть ли у меня шансы вернуть мужа

мы поженились в 2015г.до этого мы были знакомы 30 лет назад.после друг друга потеряли .он меня нашел через 30 лет и сказал что любил любит и будет любить и не хочет меня больше терять.все было просто прекрасно. в какойто момент он резко поменялся стал холоден и отстраненным от меня.начал плохо спать и резко похудел стали ему какие то кошмары снится что он воюет.так то он был в чечне я думала сперва про это.но в итоге мы окончательно повздорили.я тоже стала нервной мне было плохо .хотела даже повесится но меня что то остановило.короче творился какой то кошмар.в итоге я не выдержала уехала он не остановил.люблю его и жить без него не могу теперь как в подвешанном состоянии.хочу вернуть его незнаю хочет ли он этого.я бконечно сама к нему вернулась бы но там еще исвекровь и заловка которые всеми усилиями добивались нашего разрыва.вот хочу понять есть ли у нас шансы.насколько я знаю он мне по судьбе.

Автор вопроса: резида 02 октября 2016 | 07:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Резида. У Вас здесь конечно много всего и прошлое, и настоящее. Ваш муж 30 лет жил мечтой о Вас, теперь Вы живёте тем, что мечтаете вернуть его. Здесь нужно работать и разбираться, что это за спираль такая, которая много обещает и не даёт Вам соединиться.

У Вас выпали кармически сложные отношения и Вы друг другу по судьбе, много недоброжелателей Вашим отношениям и они внесли немалую лепту для Вашего разрыва.Ваша ситуация не простая, она требует глубокого анализа и погружения в Вашу проблему! Я готова разобрать эту проблему и сделать большой расклад на картах Таро, а так же провести точную диагностику по фото. Приглашаю на платную консультацию, что бы полностью раскрыть наболевшую тему. С Уважением к Вам, Арина.

Резида, воссоединение просматривается, Вы сейчас нужны своему мужу, у него психологические проблемы, и Вы должны его поддержать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться